Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Срочно! Помогите пожалуйста выиграть тендер! Просто прикиньте цены инапишите  (Прочитано 4642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zx80

  • Full Member
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Репутация: +13/-2
    • Просмотр профиля
    • E-mail
В нашей раше победитель тендера обычно известен за долго до его проведения. Ну по крайней мере с "вкусными" тендерами так.

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

All Copone

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
В нашей раше победитель тендера обычно известен за долго до его проведения. Ну по крайней мере с "вкусными" тендерами так.
нет тут все должно быть норм. Это налоговая, они когда узнали, что мы начали заправлять -  сами предложили поучаствовать, список мне скинули еще дня 3 назад, да вот не сказали что прайс им нужнен уже сейчас, и я из-за занятости было отложил этот вопрос, пока их админ сам не позвонил. Мы находимся для них гораздо ближе конкурентов, в соседнем здании а не за несколько кварталов

zx80

  • Full Member
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Репутация: +13/-2
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ну если сами предложили...
Очень внимательно изучи условия тендера и последующей работы, а то попадались пару раз перлы типа: "при несоответствии фактического наличия картриджей ведомости, исполнитель за свой счёт приводит наличие картриджей в соответствии ведомости" (типа отправили с водителем коробку картриджей, водила по дороге пару "потерял", а ты достань с полки новый картридж и положь в иху коробку).
У нас местная налоговая за 250км возит заправлять, тоже тендер.

All Copone

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
понятно, хорошо, буду внимателен. Пока не дали ответа