Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Canon iR1018 поменял термоплёнку! осталась лишняя деталь ))))  (Прочитано 10532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fim-ever

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Собрал, проблема не ушла...(    "?мог какой нибудь датчик крякнуть?"

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Grigor

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 3528
  • Репутация: +156/-202
    • Просмотр профиля
в ксероксах, еще бывает такое же сообщение, когда направляющая в нижнем лотке не отжата вниз, насчет Canon точно не знаю

fim-ever

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
у этого апарата нет фиксации в нижние положение... тут бумагу зауглы держат ограничители, сейчас буду по очереди каждый датчик проверять начиная от лотка...

Grigor

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 3528
  • Репутация: +156/-202
    • Просмотр профиля
ну да, точно вспомнил, кстати был у меня нонсенс из-за этого ограничителя на P3005, поправил потом его, и все стало нормально,
так что смотреть надо

fim-ever

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
все датчики на месте. ничего им не мешает. на верное какой то из них сдох...

zipprinters

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1065
  • Репутация: +37/-2
    • ICQ клиент - 227276101
    • Просмотр профиля
    • E-mail
расскажите как ведет себя мфу, он бумагу из лотка берет и где останавливается? если в печке то виноват флажок печной. Выходные ролики из печки крутятся? просто недавно менял датчик выхода из печки, там печка ставиться обратно своеобразно.
www.zipprinters.ru - Запчасти для ремонта принтеров HP, запчасти для лазерных картриджей. г.Москва

LiFT

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Репутация: +3/-2
    • ICQ клиент - 361919259
    • Просмотр профиля
    • E-mail
а я вот думаю косяк с печуркой,коль её разбирал.От неё пляши.Может где-то забыл проводок подключить или полярность поменял(там везде конечно должны быть спец разъёмы исключающие это,но я на ксероксах так пару раз запоролся) или перепутал местами
Решительный шаг вперёд-результат ХОРОШЕГО пинка сзади

fim-ever

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Так вот, продолжим, разобрал апарт до скелета определил, что под "картриджем" флажок датчика совсем не двигается - продул - флажок начал шевелиться. Во время сборки перед тем как одевать боковые панели положил печку сверху аппарата решив что поставлю в последнюю очередь. Далее надевая одну из крышек приподнял аппарат накренив его, печка рухнула на пол(Кафель) погнулась в дребезги )))), разобрал печь полностью, выровнял, собрал, пластик склеил. Сейчас пробую.