Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: WC3119 - вертикальные светлые полосы  (Прочитано 14238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

oJITu

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Репутация: +8/-5
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: WC3119 - вертикальные светлые полосы
« Ответ #16 : 18 Ноября, 2011, 19:06:50 »
протри мягкой тряпкой, с усердием,  и не слушай никого
Чего ноготь сломал?.
А мягкая тряпка с усердием дает волну на лезвии в 9 случаях из 10. она же со спиртом без усердия,в трёх.Поэтому говорю лучше ноготь.Чувствуешь что делаешь.А руки потом и помыть можно.
Возраст
Не более суток: человек, который просыпается в моей постели каждое утро, не имеет решительно никакого отношения к тому, кто ложился туда накануне. Иногда их связывают общие воспоминания, но они смутны и малозначительны.

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

oJITu

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Репутация: +8/-5
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: WC3119 - вертикальные светлые полосы
« Ответ #17 : 18 Ноября, 2011, 19:08:20 »
Посмотри еще нож дозировки быват после множественных заправок на нем конавки появляются всвязи с чем и полосит
И это ногтем чувствуешь лучше чем " с усердием".
Возраст
Не более суток: человек, который просыпается в моей постели каждое утро, не имеет решительно никакого отношения к тому, кто ложился туда накануне. Иногда их связывают общие воспоминания, но они смутны и малозначительны.

Semi

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2405
  • Репутация: +204/-4
    • Просмотр профиля
Re: WC3119 - вертикальные светлые полосы
« Ответ #18 : 18 Ноября, 2011, 20:42:18 »
Поэтому говорю лучше ноготь.Чувствуешь что делаешь.А руки потом и помыть можно.
   Я раньше тоже практиковал чистку дозирующего ногтем. Пока не наступил на грабли...
Попалось сильно убитое лезвие (все в зазубринах). И оно с первого раза сделало достаточно глубокий и болезненный пропил ногтя.   
   После этого я технологию очистки немного усложнил. Сначала по кромки дозирующего прохожусь  тонкой отверткой. И если отвертка после этого осталась невредимой, то тогда уже применяю когти для контроля качества очистки. 
В любом процессе важна не скорость, а удовольствие.

tretri

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 762
  • Репутация: +29/-4
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: WC3119 - вертикальные светлые полосы
« Ответ #19 : 18 Ноября, 2011, 21:17:12 »
Пользуюсь наждачной бумагой.И ногти целы и лезвие чисто.
Когда не знаешь что делать,делай шаг вперёд

Grigor

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 3528
  • Репутация: +156/-202
    • Просмотр профиля
Re: WC3119 - вертикальные светлые полосы
« Ответ #20 : 19 Ноября, 2011, 10:47:07 »
ваще круто, по мому гораздо болезненнее бывает снять кулер с компа,
там точно при определенных обстоятельствах все руки исцарапаешь

aan20132

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: WC3119 - вертикальные светлые полосы
« Ответ #21 : 19 Ноября, 2011, 13:01:02 »
Вот вам пособие http://www.vm.ua/consum/instruction/Passport_Samsung_SCX4200.pdf.
Кроме этого вам нужны будут чипы на картриджы-поискать на форуме, про них много писано.


с чипами проще всего оказалось - программатор собирается за час с перерывом на чаепитие и пирожные :gigi: я его еще когда принтер только на первом картридже запротестовал собрал и обнулил чип к едреням, чтоб не морочил мне голову пока весь тонер не высыпется :) :) с электроникой-то проблем нуль, а вот с малярными работами... :)
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2011, 13:05:50 от aan20132 »

biblos

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Репутация: +30/-1
    • ICQ клиент - 432526330
    • Просмотр профиля
Re: WC3119 - вертикальные светлые полосы
« Ответ #22 : 19 Ноября, 2011, 13:06:04 »
оттираю кромку дозирующего при помощи все той же ватной палочки, сначала сухой, потом смоченной ацетоном при необходимости.
если вы спокойны, а вокруг в панике бегают люди, значит, вы ни хрена не поняли  :-)

oJITu

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Репутация: +8/-5
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: WC3119 - вертикальные светлые полосы
« Ответ #23 : 20 Ноября, 2011, 21:10:30 »
Поэтому говорю лучше ноготь.Чувствуешь что делаешь.А руки потом и помыть можно.
   Я раньше тоже практиковал чистку дозирующего ногтем. Пока не наступил на грабли...
Попалось сильно убитое лезвие (все в зазубринах). И оно с первого раза сделало достаточно глубокий и болезненный пропил ногтя.   
   После этого я технологию очистки немного усложнил. Сначала по кромки дозирующего прохожусь  тонкой отверткой. И если отвертка после этого осталась невредимой, то тогда уже применяю когти для контроля качества очистки. 
Согласен. Наверное мне как бывшему гитаристу проще всё на пальцах испытывать.Я отверткой сам,скорее всего царапины на несу))).


ваще круто, по мому гораздо болезненнее бывает снять кулер с компа,
там точно при определенных обстоятельствах все руки исцарапаешь
Я то же люблю хряпнуть перед тем как лезть на форум.Но я НИКОГДА не царапал руки при снятии кулеров,ни с компа ни с ноута.И вообще не представляю как это возможно.Советую не пить или эспандер))))
Возраст
Не более суток: человек, который просыпается в моей постели каждое утро, не имеет решительно никакого отношения к тому, кто ложился туда накануне. Иногда их связывают общие воспоминания, но они смутны и малозначительны.