Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Голосование

Нужно ли для регистрации пройти тесты

Да
10 (83.3%)
Нет
2 (16.7%)

Проголосовало пользователей: 10

Автор Тема: Регистрация после тестирования  (Прочитано 6853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

синеглазка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Регистрация после тестирования
« Ответ #8 : 21 Марта, 2012, 18:54:30 »
я считаю что не нужно тестирование, ведь сюда заходят не только специалисты по оргтехнике, но и те люди которым нужна какая либо информация по данной теме, а если он еще будет рыться в поисковике искать ответы на тесты-это глупо

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Регистрация после тестирования
« Ответ #9 : 22 Марта, 2012, 07:40:54 »
если человек хочет найти,то он не будет регаться и писать посты а просто воспользуется как гость поиском ... если же человек целенаправленно решил зарегаться с целью уточнения вопроса или создания новой темы то я думаю ничего страшного что он воспользуется поиском с целью поиска ответа на вопрос (я думаю они там и не сложные будут) , пусть даже новечок однажды испытает не большой дискомфорт, зато  весь форум будет меньше страдать от спама...ИМХО...
так же интересна идея премодерации,например первого или первых трех\пяти сообщений , если вдруг обьявиться спам то его посты уже не пропустит сам админ или модеры,если же посты пишет здоровый и адекватный человек,то админ сразу может это понять и поставить его в группу доверенные...

минусы
- необходим постоянный надзор за форумом со стороны модеров и админов (тоесть даже не раз в день,а раз в пару часов)
- для пользователя на начальном этапе не совсем удобно ввиду того что после отправки поста оно сперва попадает на расмотрение админу или модерам,и если же они не в сети то время его одобрения становиться неопределенно долгим,теряется смысл он-лайн общения


плюсы
-с первых же постов можно вычислить спам и не пропустить его до глаз пользователей
-сразу есть возможность вычислить пользователей которые не совсем адекватны (не давно одну тут встретил...нарисовалась блин и с первых же постов начала переходить на личности и оскарбления......всё время ходила мимо,а тут грит,решила зарегаться и высказаться ... вот и ходила бы дальше мимо, всяко лучше чем писать то что она написала ... надеюсь она поняла о ком я и прочтет это ...  :-\ )

ИМХО
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...