Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: HP 2420 Шум и черная бумага  (Прочитано 3533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: HP 2420 Шум и черная бумага
« Ответ #8 : 14 Сентября, 2011, 06:45:52 »
для начала достанте его (вал заряда) я посматрите на него визуально...может быть он просто банально грязный,достаточно будет почистить его мистер мукулом и салфеткой...затем есть смысл токопроводящей смазки на контакт намазать(или хотя бы почистить контакт)...а вообще визуально "прбитый" PCR не определить...бывает прям чистенький и как будто новенький а черный фон выдает-таки выкидываю не заморачиваясь...
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Re: HP 2420 Шум и черная бумага
« 14 Сентября, 2011, 06:45:52 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

A3a3eJlJlo

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: HP 2420 Шум и черная бумага
« Ответ #9 : 14 Сентября, 2011, 06:47:13 »
На одном из-за выхода шестеренки редуктора и бушенга или подшипника термоблока
Здраствуйте!Прошу помочь вас с информацией по данному принтеру!При печати издаёт шум не характерный для принтера и бумага выходит темного цвета!в чем может быть причина?Подскажите!!!!заранее спасибо!!!

давайте разбираться по порядку...темный лист...не понятно...вы имеете ввиду с фоном или еще что то...какого характера фон?может быть повторы какие то есть?когда появилось-неожиданно или с заменой\заправкой картриджа...лучше всего скан выложить...

по шуму-попробуйте описать его - треск,скрип...в какой части принтера...без картриджа тоже шум?...в какой момент работы принтера шум?


извините конечно но с таким уровнем информации который вы дали-это только пальцем в небо тыкать...
треск идет с задней части принтера при распечатывании!Я нашел инфу что"из-за выхода шестеренки редуктора и бушенга или подшипника термоблока" причина треска!так ли это?

16RUS

  • Профи
  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1527
  • Репутация: +89/-6
    • Просмотр профиля
    • GoldPrint
    • E-mail
Re: HP 2420 Шум и черная бумага
« Ответ #10 : 14 Сентября, 2011, 08:59:58 »
я вам во втором посте ответ написал на ваши вопросы - не разбирая аппарат не починится...
http://goldprint-kazan.ru/?p=12 - производство шестеренок
Мой канал на YouTube http://www.youtube.com/user/shetnevdima ставим лайк и подписываемся на канал, спасибо