Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Заправка картриджей в социальных сетях  (Прочитано 6478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Заправка картриджей в социальных сетях
« Ответ #16 : 30 Марта, 2012, 06:22:10 »
ну а как вы хотите распростронять рекламу в соц сетях?создавать группу?я уже озвучивал сколько человек содержит самая большая группа...рассылать личку?так вас быстро за спам прикроют...так что я хз...
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Анастасия_1

  • Гость
Re: Заправка картриджей в социальных сетях
« Ответ #17 : 30 Марта, 2012, 11:25:12 »
ну а как вы хотите распростронять рекламу в соц сетях?создавать группу?я уже озвучивал сколько человек содержит самая большая группа...рассылать личку?так вас быстро за спам прикроют...так что я хз...
Если раньше можно было рассылать приглашения всем, кому угодно, то сейчас только друзьям. Остальное уже зависит от энтузиазма попадающих на эту группу. Интересно  - вступят, не интересно - вообще не прочтут информацию. Поэтому с Вами согласна и считаю, что соц сети именно для этого бизнеса не несут никаких гарантий.

Nikolaus

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +6/-9
    • Просмотр профиля
Re: Заправка картриджей в социальных сетях
« Ответ #18 : 31 Марта, 2012, 02:30:01 »
В связи с большой активностью и существованием разных форумов по вопросам заправки картриджей возник вопрос -  а насколько развита эта тема в социальных сетях?

1 момент для рекламы заправки картриджей среди потенциальных клиентов.

2 момент для обмена мнениями среди профессионалов по этим вопросам.

Если хотите там рекламироваться то нужно просто создать свою группу, найти группы вашего города и кидать рекламу туда, только не как спам - от него толку нет, а договорится с администратором.
Если жить по расчету и наверняка, то крылья усыхают и врастают в бока ... (с) Макаревич.

Лелик

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: +6/-3
    • Просмотр профиля
Re: Заправка картриджей в социальных сетях
« Ответ #19 : 01 Апреля, 2012, 01:16:23 »
Анастасия_1, реклама вообще не дает гарантий, ее цель втереться в подсознание человека и всплыть в сознании в определенный момент, типа осознанный выбор индивида.
Nikolaus, предлагает то с чего это все начинается.

Nikolaus

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +6/-9
    • Просмотр профиля
Re: Заправка картриджей в социальных сетях
« Ответ #20 : 11 Апреля, 2012, 17:28:16 »
А вообще я думаю, что здесь еще играет роль размер города, для больших городов, это может дать некий эффект. Для маленьких мне кажется лучше листовки и т.п.

Если сдеаете что-либо подобное - скиньте ссылку, интерестно глянуть!
Если жить по расчету и наверняка, то крылья усыхают и врастают в бока ... (с) Макаревич.

MadMax

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +4/-6
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Заправка картриджей в социальных сетях
« Ответ #21 : 11 Апреля, 2012, 22:23:26 »
По любому надо идти в соц. если вы собираетесь растить фирму, а не сидеть на попе. Сейчас это модно, а завтра будет просто необходимо! Так что изучайте!