Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Восстановление информации после форматирования  (Прочитано 4461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SiD

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 946
  • Репутация: +27/-7
    • ICQ клиент - 6270745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
неее... напарник в прошлом там работал... отсель и ник такой)

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
в прошлом...переатестацию что ли не прошел))))бывших ментов как и наркоманов - не бывает)))))))))
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Grigor

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 3528
  • Репутация: +156/-202
    • Просмотр профиля
как-то отремонтировал бывшему менту комп, гад пришел забрал спокойно, как будто так и надо, хоть бы пива предложил попить

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
надеюсь полицейские другими будут (смутно верю)  ...  а вообще на днях в Гибдд весь день проторчал - снял с учета и поставил ... вот где самые высокомерные представители МВД так это там ... без лишней скромности заставляют себя ждать ... не смотря на то что очередина ограмаднейшая...
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

SiD

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 946
  • Репутация: +27/-7
    • ICQ клиент - 6270745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ну... кхм... разные они есть... не стоит всех под один гребень подгонять) я просто много с оными общался и тут как везде... есть хорошие, ну и к сожалению не очень)

lex

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Репутация: +17/-1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Став полиционерами, другими оне не станут. Сам в этой структуре работаю, и знаю, что аттестацию прошли не самые лучшие, а самые угодные, родственники, сваты, кумы, браты, соплеменники-односельчане да и просто блатные. Ушли неугодные начальству. Так что изменилась только форма, а не содержание. К великому сожалению.

lex

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Репутация: +17/-1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А так всё это ваще не по теме. Так что звиняйте, граждане.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
ах да,если по теме я вот нарыл програмку одну для востановления данных ... вроде всё по руски написано,но как начать востановление не понял...все что мне удалось на ней зделать (при этом нажав кнопку востановить) это скопировать содержимое папки с одного диска на другой)))щас её под рукой нету - домой приду гляну,может кто пользовался,глядишь раскажут...а то интересно всё таки эта темка - ведь по любому мне придется сталкнуться с данной проблемой...
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...