Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Зашили 3140 как ML 2520  (Прочитано 5956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Зашили 3140 как ML 2520
« Ответ #8 : 09 Февраля, 2011, 11:30:47 »
а вот вопросик...так то я ответ знал но не помню)))вот у меня 3140 73 версия,заклеивая контакт на чипе и принтер норм работает...так вот вопрос-можно ли чип совсем удалить?или остальные контакты должны присутствовать?
удаляй смело)


никогда не доверял людям на этом форуме у кого меньше 50 постов...вот так и в этот раз...обманули вы меня батенька...не фурычит без чипа...и впреть прошу не давать ложной информации.благо что обратно чип не трудно поставить...а если бы............
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Re: Зашили 3140 как ML 2520
« 09 Февраля, 2011, 11:30:47 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Noodler

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +5/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Зашили 3140 как ML 2520
« Ответ #9 : 09 Февраля, 2011, 11:50:23 »
Цитировать
удаляй смело)


никогда не доверял людям на этом форуме у кого меньше 50 постов...вот так и в этот раз...обманули вы меня батенька...не фурычит без чипа...и впреть прошу не давать ложной информации.благо что обратно чип не трудно поставить...а если бы............
[/quote]
удалял на 60 какой то мохнатой версии проблем не было видимо 7х уже не катит. Прошу прощения думал вкатит. Посты не показатель, не все любят флудить, ктото любит писать только по делу.
Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя.

Noodler

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +5/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Зашили 3140 как ML 2520
« Ответ #10 : 09 Февраля, 2011, 13:20:36 »
Ну ка - ну ка поподробнее про Юпитер, что там менять и что как шить, с пайкой вопросов не будет.
Да я собственно микруху как махнул на донора, он сразу и определился, просто защил в него нужную прошиву и все. Грел с нижним подогревом, фен у меня обычный китаезный Lukey 702, флюс amtech rma-223. Если сравильно все пересадишь проблем с прошивкой возникнуть не должно.
Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Зашили 3140 как ML 2520
« Ответ #11 : 09 Февраля, 2011, 14:31:24 »
Цитировать
удаляй смело)


никогда не доверял людям на этом форуме у кого меньше 50 постов...вот так и в этот раз...обманули вы меня батенька...не фурычит без чипа...и впреть прошу не давать ложной информации.благо что обратно чип не трудно поставить...а если бы............
удалял на 60 какой то мохнатой версии проблем не было видимо 7х уже не катит. Прошу прощения думал вкатит. Посты не показатель, не все любят флудить, ктото любит писать только по делу.
[/quote]


60 какой то...вы не путаете с другим аппаратом?что то мне подсказывает что ни один принтер из ксероксов и самсунгов не будет работать с удалением чипа(как у НР) - тем более современные (3140 не так давно на рынке) ,и еще мне кажется что ниже 73 версии нету прошивки...вот выше скорее всего есть.ну да ладно-проблема решена...клиент доволен-а это главное
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Noodler

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +5/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Зашили 3140 как ML 2520
« Ответ #12 : 09 Февраля, 2011, 16:13:59 »
Цитировать
удаляй смело)
Тьфу ты я чип удалял после прошивки, извиняюсь заморочился.

никогда не доверял людям на этом форуме у кого меньше 50 постов...вот так и в этот раз...обманули вы меня батенька...не фурычит без чипа...и впреть прошу не давать ложной информации.благо что обратно чип не трудно поставить...а если бы............
удалял на 60 какой то мохнатой версии проблем не было видимо 7х уже не катит. Прошу прощения думал вкатит. Посты не показатель, не все любят флудить, ктото любит писать только по делу.


60 какой то...вы не путаете с другим аппаратом?что то мне подсказывает что ни один принтер из ксероксов и самсунгов не будет работать с удалением чипа(как у НР) - тем более современные (3140 не так давно на рынке) ,и еще мне кажется что ниже 73 версии нету прошивки...вот выше скорее всего есть.ну да ладно-проблема решена...клиент доволен-а это главное
[/quote]
Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя.

Noodler

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +5/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Зашили 3140 как ML 2520
« Ответ #13 : 09 Февраля, 2011, 16:25:37 »
Тьфу ты я после перепрошивки удалял узвиняюсь заморочился.
Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Зашили 3140 как ML 2520
« Ответ #14 : 09 Февраля, 2011, 19:02:07 »
Тьфу ты я после перепрошивки удалял узвиняюсь заморочился.


аааааааааааааааааааа

ну тогда все сходится)))))ну это тогда да-удалять обезательно нужно после прошивки))))просто мой пост не правильно прочли)))ну да ладно...вам еще не много постов до 50)))))
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

runnerv

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зашили 3140 как ML 2520
« Ответ #15 : 10 Февраля, 2011, 15:51:42 »
Был донор 1910, перкинул Юпитер на дохлую плату - прошил, завелся, на другую плату поставил дохлый юпитер - один хрен то что и было в начале.