Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: подскажите сайт с бесплатными дровами!!!  (Прочитано 11692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: подскажите сайт с бесплатными дровами!!!
« Ответ #8 : 10 Декабря, 2010, 08:10:56 »
еще хороший сайт с дровами - driver.ru
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Ворон

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: подскажите сайт с бесплатными дровами!!!
« Ответ #9 : 25 Января, 2012, 08:59:48 »
Столкнулся с поиском драйверов на ноуты под ХР. Nvidio пишет (на последнии модели) только под win7. Нашёл 1-ю статью - даже расстроился
http://acerfans.ru/forum/topic_1708
неужели всё, ХР умирает на ноутах? Потом обратил внимание на дату написания статьи - 2008г. Задался вопросом - а как мы всё это время ставили? Покапался дальше - Радеон оказалось не только не пляшет под дудку Била, но ещё и путает ноги Nvidio ))
http://radeon.ru/drivers/
« Последнее редактирование: 25 Января, 2012, 09:01:29 от Ворон »

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: подскажите сайт с бесплатными дровами!!!
« Ответ #10 : 25 Января, 2012, 19:07:23 »
я вообще себе скачал "драйверомолотилку"...после установки винды ХП (SP2) запускаю её с СД привода,она ставит половину дров ( мне на тот момент важны только дрова на сетевую) потом лезу на сервер (у нас на работе) устанавливаю все интересующие меня проги,в том числе и SP3 - после чего опять запускаю эту драйверомолотилку и она уже на SP3 определяет и ставит все оставшиеся драва...если у нее на диске нету каких либо дров,тогда она отправляет на сайт разработчика и от туда скачиваю (причем отправляет сразу на нужный сайт) , название сейчас не вспомню,если нужно то на работе посмарю...даже и не знаю что бы я делал без неё...
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Grigor

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 3528
  • Репутация: +156/-202
    • Просмотр профиля
Re: подскажите сайт с бесплатными дровами!!!
« Ответ #11 : 25 Января, 2012, 19:40:22 »
а сразу SP3 че не поставить??

VladMgn

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Репутация: +51/-4
    • Просмотр профиля
Re: подскажите сайт с бесплатными дровами!!!
« Ответ #12 : 25 Января, 2012, 21:20:07 »
а сразу SP3 че не поставить??

Так не интересно, и рабочее время растянется  :D

По теме - сам юзаю driversPack - http://drp.su/ru/download.htm ) редко попадается железо, на который не найдется драйвер, тогда уж приходится "доискивать" на сайтах производителей
« Последнее редактирование: 25 Января, 2012, 21:23:33 от VladMgn »

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: подскажите сайт с бесплатными дровами!!!
« Ответ #13 : 25 Января, 2012, 21:22:49 »
просто дистр SP 3 у меня на сервере лежит,а для тго что бы попасть на сервер нужно что бы дрова на сетевую стояли...ну в принципе если SP3 с флехи поставить тогда все проще будет)))...я просто стараюсь на флешки разные дистры не хранить.....а то тут случай был - потерял флеху,а там половина лицензий...некоторые из них с ключами...а сам на измене сижу-не помню был ли там файл с всевозможными ключами от всего софта компании........почти 2 месяца на измене сидел,оказалось в отделе кадров забыл её,а там  через время просто взяли и Кино на неё записали (благо не шарят) , но предварительно скинули файлы на всякий случай на ноут (который ко мне принесли что бы я его посматрел,и там обнаружил папку с моей флешки)...слава богу файл с ключами там не был записан...только ключ на винрар там был.
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

VladMgn

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Репутация: +51/-4
    • Просмотр профиля
Re: подскажите сайт с бесплатными дровами!!!
« Ответ #14 : 25 Января, 2012, 21:30:32 »
Топикстартера ноут тоже есть в списках http://drp.su/drivers/notebooks/?v=MSI&m=CR500&id=1210&l=ru )

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: подскажите сайт с бесплатными дровами!!!
« Ответ #15 : 26 Января, 2012, 06:51:37 »
drp    как раз про эту прогу и имел ввиду
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...