Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Заправка картриджа phaser 3140/3160в  (Прочитано 13990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Заправка картриджа phaser 3140/3160в
« Ответ #16 : 06 Декабря, 2010, 22:13:00 »
госпада.....данный сабж ворвался в мой регион,и есть пару счастливчиков которые в  скором времени придут  на заправку....для интереса у одного из  этих клиентов заклеил чип(питание)...и к удивлению для меня принтак перестал видеть картридж...хотя и год выпуска и версия один в один о котором я писал вышеу него написано следующее: OS Versioon: V1.50.00.73 10-01-2009
Engine Version: 1.00.00
SPL Version: 5.35 06-03-2009...у кого какие идеи-почему это вдруг так?один с такими же мозгами отучился считать,а другой не отучился
Не заморачивайся. Бывает что и на 73-й версии уже не работает заклейка. Шить надо сабж.

печально...получается что инфа на старт копи которую человек писавший выше привел нам (про год выпуска) оказалась неправдой?(((жаль...
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Re: Заправка картриджа phaser 3140/3160в
« 06 Декабря, 2010, 22:13:00 »
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Илья Ц.

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Репутация: +47/-10
    • ICQ клиент - 415932052
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Заправка картриджа phaser 3140/3160в
« Ответ #17 : 07 Декабря, 2010, 08:25:59 »
В чём печаль ? Прошивка есть даже без смены пола аппарата. Если давит жаба - то тогда так и говорите.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Заправка картриджа phaser 3140/3160в
« Ответ #18 : 07 Декабря, 2010, 12:42:33 »
ппц...при чем тут жаба то?я конечно понимаю тебя Илья,тебе хочется по максимуму продать прошивок (у тебя в этом как я понял интерес финансовый) ,но а у меня интерес в том что бы сделать заправку максимально дешевой для клиента (дабы он был счастлив)...и если бы с заклеиным чипом картридж в данном сабже фурычил без проблем тогда я копеечки лишней бы не взял...а так придется прошивать принтер-а это соответственно будет стоить денег (хоть я и понимаю что разовая прошивка экономически выгоднее покупки каждый раз нового картриджа)...но для клиента это хоть и понятно(по крайне мере частично),но все же взгляд как на крахабора я иногда ловлю на себе)))...от этого и печаль-что придется удорожить (разово) обслуживание данного продукта,а не от того что жаба давит...как то так...
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Илья Ц.

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Репутация: +47/-10
    • ICQ клиент - 415932052
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Заправка картриджа phaser 3140/3160в
« Ответ #19 : 07 Декабря, 2010, 14:55:42 »
Неправильно понимаете. Я с продажи прошивок не имею ничего. Други может имеют, я - нет.
На клиентов мне наплевать. Я им задницы не облизываю. У них есть альтернативный выход - поход в магазин за новым картриджем. Еще вопросы ?

Олег Ал

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1822
  • Репутация: +82/-6
    • Просмотр профиля
Re: Заправка картриджа phaser 3140/3160в
« Ответ #20 : 07 Декабря, 2010, 19:18:05 »
а у меня интерес в том что бы сделать заправку максимально дешевой для клиента (дабы он был счастлив)

О себе надо думать, а не как клиенту его деньги сэкономить

Илья прав на 200%, нефиг за клиента печалиться

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Заправка картриджа phaser 3140/3160в
« Ответ #21 : 07 Декабря, 2010, 20:09:43 »
Неправильно понимаете. Я с продажи прошивок не имею ничего. Други может имеют, я - нет.
На клиентов мне наплевать. Я им задницы не облизываю. У них есть альтернативный выход - поход в магазин за новым картриджем. Еще вопросы ?
грубоват подход к клиенту...лизать ничего не нужно,но нужно быть приветливым и дружелюбным...чисто для себя вопросик-вы кто по должности?(показалось что у вас не частная структура,или прибыль построена так что кол-во клиентов не влияет на финансовое благополучие конкретно вашей должности)если я начну показывать клиентам что у них два выхода,либо пусть "играют" по нашим правилам,либо валят в магазин за новым и в догонку дать им понять что мне на них ,цитирую:  "...плевать...".я думаю дорога мне на биржу труда(а простите,у меня семья)...да и кроме денег - не так воспитан...
а у меня интерес в том что бы сделать заправку максимально дешевой для клиента (дабы он был счастлив)

О себе надо думать, а не как клиенту его деньги сэкономить

Илья прав на 200%, нефиг за клиента печалиться

думая о клиенте,поверь я думаю о себе вдвойне...может еще и тонер не досыпать-что бы клиент чаще заходил на заправку?)))а то видители клиент решил сэкономить перезаправить картридж вместо покупки нового...он ведь тоже не от хорошой жизни приходит ко мне...а  если я скажу за конкретный принтер, что это моя знакомая которая порекомендовала шефу (без моего совета) купить данный сабж в офис,а теперь ей придется сказать  шефу придется докинуть капустки...опережу вопрос-"А почему бы тогда ей не сделать по блату"...она не на столько близкая знакомая)))
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Олег Ал

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 1822
  • Репутация: +82/-6
    • Просмотр профиля
Re: Заправка картриджа phaser 3140/3160в
« Ответ #22 : 07 Декабря, 2010, 20:42:40 »
Денежные возможности клиента - это проблема клиентуры
У вас других дел не хватает что ли, как беречься от кармане клиента?
В каком то сказочном мире вы живете, стараетесь делать другим подешевле , а самому,как будто, в хлебном магазине вам буханку дешевле продадут из-за вашей милой улыбки.

В принципе ваш подход мне ясен, вы демпингуете цены для привлечения клиентов.
Лично у меня другой подход, каждая качественная работа имеет свою ценовую планку, ниже которой зад и не стоит поднимать.не нравится ценник-вас силком никто не тянет
Уйдет этот клиент, придет другой, уж поверьте
Жизнь устроена так, сначала все идут  за дешевизной, а обжегшись,только потом за качеством и за дорого.
Стараюсь и сам на эти грабли не наступать  :)

takoy

  • Гость
Re: Заправка картриджа phaser 3140/3160в
« Ответ #23 : 07 Декабря, 2010, 21:44:49 »
Как-то дискуссия далеко ушла от картриджей 3140/3160 :)
Я тут вроде как должен смотреть за порядком, поэтому тему лучше заблокирую...