Фасовка тонера в пластиковые мешки - довольно распространенная процедура. Чаще всего в мешки фасуют тонер по 10 килограмм. Яркий пример - тонер SC в фасовке 10 кг. идет как раз в мешках запакованных в картонную коробку. Иногда встречаются и более крупные фасовки, но тогда мешок дополнительно помещается в деревянный ящик или бочку - встречается при работе с иностранными оптовыми поставщиками/производителями. Мешок изготавливается из толстой полиэтиленовой (иногда встречается другой материал, значительно более прочный, плохо режется) пленки, выдерживающей значительные механические нагрузки. Горловина мешка фиксируется двумя стяжками.
Мелкие пакеты обычно раздаются как пробники на презентациях и конференциях, об этом уже сказал asdf.
Пару раз при повреждении тары приходилось пересыпать тонер в обычные продовольственные полиэтиленовые пакеты или мультифоры - никаких проблем это не создает.
Отдельный вопрос - фасовка тонера из мешка в бутыли. Без дозатора эта процедура требует некоторой смекалки, но вполне реализуема.