Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Оборудование для фасовки тонера  (Прочитано 22383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Angela59

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Оборудование для фасовки тонера
« Ответ #8 : 11 Июля, 2011, 23:32:47 »
Подскажите где купить нормальное оборудование для фасовки тонера в банки по 1 кг и 150 гр. замешательство Звонил на Ирвин, они пока не продают и неизвестно когда будут, на Полираме какое-то вообще непонятное оборудование стоит под 60к, а фасует 100 грамм  - 1 минут
 :down: Неужели нужно брать у китайцев?
поинтересовалась между делом у своего знакомого что такое дозатор и с чем его едят. Нам конечно пока не надо. Так справляемся, но в  Полираме все легко могут настроить, чтобы фасовало быстрее, до 200 грамм в минуту. Я правда не знаю насколько это важно и для каких объемов. Это если по 100 кг в день тонера расфасовывать наверное имеет значение 100 гр в минуту или 200.

Ну и плюс, как патриот я никогда не буду брать китайское оборудование, только если не собираюсь покупать себе вещь на один сезон или на одноразовое пользование.
Думаю оборудование нужно не у китайцев покупать.
Ну и наши мастера все таки хорошую технику делают, а китайцы просто воруют технологии и все переделывают из более дешевых материалов и более дешевой рабочей силой.
Я лучше переплачу пару тыщ, но даже моя мама говорит "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи".
К тому же слышала (кто-то из наших технарей мне говорил), что у китайцев "слабый движок, если много загрузить, то может встать и сгореть".
Когда мы отвечаем за качество, тогда качество работает на нас!

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

Angela59

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Оборудование для фасовки тонера
« Ответ #9 : 11 Июля, 2011, 23:38:44 »
Это совет. Когда мы покупали оборудование у Базтона, то не видели его. Правда разочарований было немного, но я заручился, что все надо смотреть, а если не получается посмотреть и посчепать, то лучше не брать, хоть и описано очень красиво.

Вот фасовщик говорят в базтоне не так уж и плох, в отличие от станции очистки.
А насчет скорости я еще уточнила и по сайтам полазила.
С сильно большей скоростью фасуют только аппараты ценой примерно от 4-5 килобаксов...
Но на этом форуме я встречала отзывы кого-то из Самары не очень лестные о подобном оборудовании (почему-то сейчас не могу их найти.
Поэтому не стала бы такое покупать. Вот это уж точно выбросить деньги на ветер.

В своих тратах, особенно коммерческих предпочитаю придерживаться принципа "золотой середины" - слишком дорогое или слишком дешевое не покупать.

К сожалению, пощупать не всегда удается, особенно когда ты не в Москве находишься.
Когда мы отвечаем за качество, тогда качество работает на нас!

Angela59

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Оборудование для фасовки тонера
« Ответ #10 : 11 Июля, 2011, 23:48:04 »
Это совет. Когда мы покупали оборудование у Базтона, то не видели его. Правда разочарований было немного, но я заручился, что все надо смотреть, а если не получается посмотреть и посчепать, то лучше не брать, хоть и описано очень красиво.
Я был на выставке и видел этот фасовщик. Он разумеется он китайский и самое хилое его место - это блок управления.  Поэтому съездий в ИТКО и посмотри его в работе.

Вот фасовщик говорят в базтоне не так уж и плох, в отличие от станции очистки.
А насчет скорости я еще уточнила и по сайтам полазила.
С сильно большей скоростью фасуют только аппараты ценой примерно от 4-5 килобаксов...
Но на этом форуме я встречала отзывы кого-то из Самары не очень лестные о подобном оборудовании (почему-то сейчас не могу их найти.
Поэтому не стала бы такое покупать. Вот это уж точно выбросить деньги на ветер.

В своих тратах, особенно коммерческих предпочитаю придерживаться принципа "золотой середины" - слишком дорогое или слишком дешевое не покупать.

К сожалению, пощупать не всегда удается, особенно когда ты не в Москве находишься.
Хотя если поеду сама в Москву скоро То обязательно погляжу и дозатор у Полирама. Уж очень интересно стало, что это за штука - http://www.polyram.ru/w_polyram_697_dozator_tonera.htm.
Когда мы отвечаем за качество, тогда качество работает на нас!

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Оборудование для фасовки тонера
« Ответ #11 : 12 Июля, 2011, 09:24:43 »
ну про то что китайцы воруют технологии я вам открою секрет - вы думаете что дозатор,вытяжка,и вообще система заправки и восстановления картриджей в частности оборудование разработанно в России???ЭЭЭ НЕТ...наши производители ровно так же украли технологию...так что то что китайцы украли не говорит что они хуже наших делают...про дешевые материалы...хм...я не видел что бы у нас вытяжки из позалоты были - они точно так же сделаны из дешевок,просто на сайтах красиво преподнесены и описаны...а про китайское оборудование просто и толком почитать негде...а так бы расписано было бы точно так же...

ах да...еще хотел сказать...как же все таки в нашем народе крепко сидит отвращение к китаю после этих 90-х годов когда от туда валом шел ширпотреп низжайшего качества.вы посматрите,сейчас больше половины вещей китайские,и зачастую не уступаю каким то европейским вещам а уж тем более отечественным...и по цене более выгодные...так что я думаю не всегда действует понятие что китайские вещи одноразовые...ИМХО
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Angela59

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Оборудование для фасовки тонера
« Ответ #12 : 20 Июля, 2011, 12:41:43 »
Согласна, что китайское китайскому розно. В Италии, например, можно купить хорошие вещи, сделанные в Китае, если денег даже не дешевое итальянское не хватает. Но в России действует принцип - "повезет не повезет". Может и не плохая китайская вещь попасться и долго прослужить, а может и одноразовая. и к сожалению тут не угадаешь. А бизнесе и на оборудовании не хотелось бы рисковать.

А по поводу технологи, так когда мы покупали в Полираме (говорю много про него,т.к. именно это оборудование у нас стоит), мы выбирали из большого количества вариаций станций. Да. возможно физические принципы действуют везде одни, но вопрос инженерных решений - это конструкторские разработки целого конструкторского бюро. И самое интересное, что станция постоянно совершенствуется, разрабатываются разные решения для разного количества картриджей и разных запросов.

Мне нравится когда есть выбор, а если выбор в рамках компании, с которой уже привыкли работать, то это вообще замечательно.
Когда мы отвечаем за качество, тогда качество работает на нас!

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
Re: Оборудование для фасовки тонера
« Ответ #13 : 20 Июля, 2011, 14:42:03 »
Согласна, что китайское китайскому розно. В Италии, например, можно купить хорошие вещи, сделанные в Китае, если денег даже не дешевое итальянское не хватает. Но в России действует принцип - "повезет не повезет". Может и не плохая китайская вещь попасться и долго прослужить, а может и одноразовая. и к сожалению тут не угадаешь. А бизнесе и на оборудовании не хотелось бы рисковать.

А по поводу технологи, так когда мы покупали в Полираме (говорю много про него,т.к. именно это оборудование у нас стоит), мы выбирали из большого количества вариаций станций. Да. возможно физические принципы действуют везде одни, но вопрос инженерных решений - это конструкторские разработки целого конструкторского бюро. И самое интересное, что станция постоянно совершенствуется, разрабатываются разные решения для разного количества картриджей и разных запросов.

Мне нравится когда есть выбор, а если выбор в рамках компании, с которой уже привыкли работать, то это вообще замечательно.



вот про отечественные вещи тоооочно такаяже система - НЕ УГАДАЕШЬ! эт первое что я хотел сказать...


а второе это то что вы меня щас расмешили - "это конструкторские разработки целого конструкторского бюро. И самое интересное, что станция постоянно совершенствуется" ...))))))))))))))))))))))))))))))))))) это они вам сказали???хаааа...и чего же там конструктивно эфективного придумано???НИЧЕГО! кроме того что они впихали в одну из своих моделей движок на 380вольт еще в одну нормального номинала,а в другую наоборот моторчик от вентилятора - вот вам и три вида станции отчистки!....(пофантазируем?)....какую купите?у нас большой выбор!хм...не хватает денег на вытяжку?!а сколько вам не хватает?...нет нет извените-мы на столько любим наших клиентов что скидку вам сделаем при следующем заказе (про скидку случай из жизни одного форумчанина при покупке пылесоса у Полирама...остальное примерный мой разговор с ними только сильно утрирован...говорили они совершенно другое,но по факту все что они говорили и означали в реале всё то о чем я описываю)...но за эти деньги которые у вас есть мы можем предложить совершенно безполезную вам вешь...что за вешь?это деревянный ящик на железных ножках с дыркой внизу и "ветерком" сверху ,стоит всего ничего - 30К...да да конечно вы сможете работать с сжатым воздухом на такой вытяжке...но учтите давление воздуха должно быть не больше чем у насоса велосипедного!!!...не нравится?ну тогда к китайцам!(лично меня не страшат китайцы,вот только было бы с ними работать поудобнее...).........хотя бы Ирвин бы привели в сравнение,а то нашли какой отечественной компанией китайцев задавить!)))))))
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Reachfill

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: +4/-25
    • Просмотр профиля
    • www.reachfill.ru
Re: Оборудование для фасовки тонера
« Ответ #14 : 10 Марта, 2012, 11:05:50 »
Посмотрите на сайте www.reachfill.ru - это отличное профессиональное оборудование от известного производителя. Дозатор там очень хороший.
Reachfill international. Качественное и недорогое оборудование для заправки.
http://www.reachfill.ru

питрович

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 178
  • Репутация: +5/-2
    • Просмотр профиля
Re: Оборудование для фасовки тонера
« Ответ #15 : 12 Марта, 2012, 09:14:55 »
Посмотрите на сайте www.reachfill.ru - это отличное профессиональное оборудование от известного производителя. Дозатор там очень хороший.
по фото которые размещены на вашем сайте, я ничего не могу сказать. дайте более подробную информацию. По ходу указана подробно-ЭТО ЦЕНА!!!!видео, технические характеристики например.
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой