Реклама на forum.workoffice.ru
Программатор чипов CrumProg by GenaAlfa

Автор Тема: Станции очистки лазерных картриджей - обсуждение, выбор, сравнение (часть 1)  (Прочитано 350544 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

tretri

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 762
  • Репутация: +29/-4
    • Просмотр профиля
    • E-mail
молча проклиная Ваш форум.
Наш форум,для того и служит-чтобы люди делились мнениями,впечатленими и знаниями.Что касаемо покупки станции-ШЕФ сам разговаривал с продавцами.Была акция обустрой рабочее место инвалида.Государство на это выделило деньги.Вот ШЕФ купил или купился-не знаю как правильно будет .
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2012, 12:55:10 от tretri »
Когда не знаешь что делать,делай шаг вперёд

Ярек Лама

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 5678
  • Репутация:+456/-0
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось.

admin

  • Administrator
  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2745
  • Репутация: +143/-10
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Можете ответить на этот вопрос?
все на самом деле очень субъективно ... и для кого-то черное это белое  ;)
форум собственно и создан для обмена мнениями, что, как и почему
и конечно не может быть одинакового мнения...но по прошествии времени я думаю многие придут к очевидному

я, например, уже обжегся, купив оборудование одного производителя ... вы мне не верите, ваше дело, думаю, купив это же оборудование вы придете к точно такому же мнению))) но будет уже поздно или как вариант, если у вас не с чем будет сравнить, то вполне возможно, вас устроит и то что есть
в моем случае было хуже ... так как я ленив, неохота было ехать к производителю и повелся на описание на сайте (кстати как и большинство, не у всех есть возможность приехать в москву), купил оборудование второго производителя. А когда его уже привезли и была возможность более тщательного изучения и сравнения. Я понял, что допустил ошибку. И вот чтобы таких ошибок не повторяли другие и были выложены мои отзывы. А уж верить в них или нет ваше дело. Ну и потом каждый, по каким-то своим критериям сможет выбрать инфу на сайте, которой он больше всего доверяет.
Пару слов про оборудование Базтон. Если вы заметили, про него я не написал ни одного слова. У меня могут быть мысли про него, что оно плохое или хорошее, но я их не излагаю, так как никогда не пользовался.
Товарищ! Будь активнее, не знаешь сам, спроси, а знаешь помоги другому!
Для представителей сервисных центров специальный статус "Профи" и реклама своего сервис-центра в подписи.
Также подпись для всех активных участников с количеством постов от 200 :)

Алиса

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: +5/-8
    • Просмотр профиля
Друзья, я никого не хотела обидеть, я имела ввиду это:

Первую установку АРМЗК ПОЛИРАМ наша компания приобрела еще в 2006 году ...

Человек с 1 (одним) постом рекламирует ПОЛИРАМ. Ну мы то с Вами знаем что это реклама и никто из нас не станет покупать этот ужас. Но люди многие ищут оборудование, нходят форум, натыкаются на такие сообщения и покупают ....

Вот что я имела ввиду.

Так почему администрация, модераторы не удаляют явную рекламу???
С уважением Алиса Миллер.

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
опачки,непоняточки)))  Алиса,   прошу прощения,тоже не правильно понял  :shuffle:
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...

Алиса

  • Junior Member
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: +5/-8
    • Просмотр профиля
Ну и где реакция? или Редакция? :) Как-то забито на форум модераторами.  :kruto:
С уважением Алиса Миллер.

Irwin

  • Профи
  • Junior Member
  • *****
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +4/-5
    • Просмотр профиля
    • Оборудование для заправки
Да, согласен, тема хорошая, но сильно замусорена. Но ктоже будет чистить эти "конюшни"?
Компания Ирвин @ Профессиональное оборудование и материалы для восстановления картриджей.
Гарантия на оборудование до 5 лет. Консультации и обучение.
+7 495 925-88-38 телефон диспетческой службы.
_ 8 800 555-98-38 звонок по России бесплатный

tretri

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 762
  • Репутация: +29/-4
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Сегодня разобрал станцию-забились фильтры.В автомагазинах продаются камазовские фильтры-длинные.Из одного такого-напилил два штуки.Завтра буду испытывать.Такой фильтр стоит 200р.Полирамовский порядка 3 т.вроде бы.
Когда не знаешь что делать,делай шаг вперёд

Пинок_Под_Зад

  • Advanced Member
  • *****
  • Сообщений: 2122
  • Репутация: +83/-10
    • ICQ клиент - 415083065
    • Просмотр профиля
tretri, практиковал подобное.по размеру к полирамовской станции подходят фильтра от камаза (не Евро) ,по размеру один в один , только три дырочки под штыри пробить нужно и кое что подрезать (5 мин работы при снаровке) , но такие фильтра забиваются еще быстрее чем если отчистить грязные полирамовские. и плюс класс отчистки не совсем удовлетворяющий у камазовских фильтров...так что подумайте прежде чем делать (на мой взгляд не получите желаеого эфекта) , и обратите внимание на Неро фильтр,после камазовского есть вероятность что Неро будут покрываться слоем тонера...
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены...